На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Певец Киркоров одержал победу в суде по делу о пирсе на берегу Москвы-реки

Московский областной суд отклонил апелляционную жалобу бизнесмена Глеба Рыськова, оставив в силе решение по делу о земельных участках Филиппа Киркорова. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе артиста.

Спор касался земельного участка артиста на берегу Москвы-реки в Красногорске, которым Киркоров владеет с 2014 года.

Рыськов требовал сделать личный пирс певца общедоступным и снести ряд построек, считая их незаконными. В феврале этого года адвокаты Киркорова уже выиграли дело в суде первой инстанции, а теперь решение подтверждено на уровне апелляции.

Интересы Киркорова в процессе представлял адвокат Роман Кузьмин. Комментируя судебное разбирательство Киркоров заявил, что некоторые люди пытаются нажиться на знаменитостях, подавая сотни исков против разных медийных лиц.

"Часто они приходят на первые заседания и как только понимают, что их уловка в суде не проходит, тут же испаряются. Иногда имеет место шантаж. Требуют: "заплатите деньги, а мы заберем свой иск". У меня с такими людьми разговор короткий: "Встретимся в суде!" - отметил он.

В завершение артист подчеркнул, что подобные суды, как показывает практика, выигрышные, потому что у него с законом нет проблем.

"Я благодарен суду за объективное, полное и всестороннее рассмотрение дела", - подытожил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх