На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

Объявлены финалистки конкурса красоты на "АвтоВАЗе"

На YouTube-канале портала "На заводе" появилось видео, посвященное конкурсу красоты "АвтоВАЗа" под названием "Королева на заводе". Первый сюжет посвящен мастер-классу по приготовлению хинкали, в котором приняли участие 10 финалисток конкурса.

Подавать заявки на участие в конкурсе "Королева на заводе" могли представительницы всех специальностей и подразделений "АвтоВАЗа" и дочерних обществ вне зависимости от возраста и должности.

Впервые корпоративный конкурс красоты "АвтоВАЗа" состоялся год назад. Победу одержала инженер-конструктор Валерия Мусина. Новую "Королеву на заводе" должны выбрать тайным голосованием, итоги подведут 15 декабря этого года.

Ранее в Сети обратили внимание, что в Боливии дилер Lada нанял фотомодель для рекламы машин "АвтоВАЗа".

 

Ссылка на первоисточник
наверх