На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    а не наоборот-ли???Уолтц: власти Вен...
  • Саша Михаил
    Хорошо, когда супруги смотрят в одном направлении. Вот моя никак не хочет меня понять и принять мое увлечение лотерее...Metro: пара из Ан...
  • чак
    Да пошел бы Шохин со своим советом .....Шохин: замороженн...

РИА Новости: в Николаеве произошли четыре взрыва

Четыре взрыва произошли в Николаеве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на координатора пророссийского николаевского подполья Сергея Лебедева.

По его словам, возможны попадания в районе Черноморского судостроительного завода и полигона Вооруженных сил Украины (ВСУ).

До этого в Киеве произошли взрывы во время действия воздушной тревоги.

Кроме столицы, воздушная тревога также объявлена в Днепропетровской, Киевской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Черниговской областях.

Днем 21 января серия взрывов произошла в городе Славянске Донецкой народной республики, находящимся под контролем Украины.

До этого ВС РФ нанесли групповой удар по объектам военно-промышленного комплекса Украины. Как сообщили в Минобороны России, высокоточным оружием было поражено конструкторское бюро "Луч", которое проектирует и производит для ВСУ управляемые ракеты "Нептун". Атака стала ответом на обстрел гражданских объектов Белгородской области американскими ракетами ATACMS двумя днями ранее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх