На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

На рейсе из Сочи пьяная пассажирка самолета пыталась открыть дверь в воздухе

Пьяная пассажирка рейса, летевшего из Сочи, устроила дебош и пыталась открыть дверь самолета в воздухе. Об этом сообщает Telegram-канал "Краснодар и край".

По информации Telegram-канала, 26-летняя туристка из Петербурга взошла на борт воздушного судна в состоянии алкогольного опьянения и начала курить электронную сигарету.

Когда экипаж указал ей, что это запрещено, она ушла в хвостовую часть самолета и попыталась открыть запасную дверь, когда воздушное судно уже находилось в воздухе.

Когда бортпроводницы попытались ее успокоить, женщина несколько раз пнула их по ногам. Пилоты совершили незапланированную посадку в Саратове, чтобы передать дебоширку сотрудникам правоохранительных органов.

Во время судебного разбирательства женщина признала свою вину и заявила, что не помнит всех событий того дня. Ей назначили наказание в виде 300 часов обязательных работ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх