На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Дроны может и хохляцкие, вот запущены они точно не там.Bloomberg: дроны ...
  • В С
    Да кому он нахрен нужен, этот альфонс ?Hi-Tech Mail: сто...
  • sergeu
    Это он про депутатов.Путин заявил, что...

Mash: в Москве врач выпал из окна, приехав на вызов к ребенку

В Москве медика, приехавшего на вызов, обнаружили под окнами многоэтажного дома. Об этом сообщает Mash.

Инцидент произошел на западе Москвы, в элитном жилищном комплексе. По данным Telegram-канала, ночью врач вместе с бригадой прибыл на вызов и поднялся на 18-й этаж, где его ждал заболевший ребенок.

Спустя некоторое время медик выпал из окна. По какой причине это произошло, неизвестно.

Как рассказал консьерж, он видел, что бригада зашла в квартиру. Однако позже он заметил еще одну карету скорой помощи, которая приехала за специалистом. Спасти его коллегам не удалось.

До этого в Тюмени девушка выпала из окна десятого этажа и выжила. Ее обнаружили очевидцы, по их словам, в тот момент она стонала от боли. В больницу пострадавшая попала в тяжелом состоянии. Почему она выпала из окна, не уточняется.

На место прибыли полицейские, которые выясняли обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх