На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Какой то сексуально озабоченный маньяк, на нары и ,чтобы сидельцы сделали из него Машку.Останина: запросы...
  • Антонина Лаврентьева
    Мечтать не вредно!Korea Economic TV...
  • Александр Юткин
    Все типа переговоры - еврейская замануха. Пора трезветь. Что-то заболтались.Saba: Израиль нан...

NYT: в июне ВС РФ добились максимального продвижения с начала 2025 года

Интенсивность наступления Вооруженных сил (ВС) РФ позволила в июне освободить наибольшую площадь территорий с начала 2025 года. Об этом пишет американская газета The New York Times (NYT).

По данным издания, способность Украины вести боевые действия в будущем пока под вопросом, поскольку администрация президента США Дональда Трампа "посылает противоречивые сигналы" о желании оказывать военную поддержку Киеву.

Отмечается, что непрекращающиеся атаки ВС РФ оказывают давление на армию Украины, которая испытывает проблемы с комплектацией.

До этого газета The Hill писала, что Россия нанесла очередной масштабный удар по Украине, несмотря на ультиматум президента США Дональда Трампа о необходимости урегулирования конфликта за 50 дней. По оценке издания, в Кремле в целом "проигнорировали эту угрозу" Трампа.

Американский телеканал CNN сообщал, что ВС РФ могут начать масштабное наступление на Украине в ближайшие дни и недели, задействовав 160 тысяч военных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх