Раменская городская прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств возникновения пожара на ангарах в деревне Рыболово. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры Московской области.
По данным ведомства, сообщение о пожаре на территории бывших совхозных гаражей в Рыболово поступило около 15:00.
Данные гаражи были превращены в ангары и сдаются в аренду предприятию по переработке вторичного сырья."По предварительной информации причиной возгорания явилось нарушение требований пожарной безопасности при использовании открытого огня", - сообщили в ведомстве.
До этого сообщалось, что пожар на территории Рыболово уже локализован на площади 1,6 тыс. кв. м. Сейчас на месте происшествия остаются 42 сотрудника и семь единиц техники.
25 апреля в Раменском произошел пожар на территории мясокомбината. Спасатели установили, что огонь охватил склад торгового оборудования. Площадь возгорания составила 1300 квадратных метров. Информации о пострадавших не поступало.
Свежие комментарии