На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

В Ярославле открыли Дом актера имени погибшего Пускепалиса

Дом актера имени заслуженного артиста России Сергея Пускепалиса открылся в Ярославле, сообщает РИА Новости

О присвоении учреждению культуры имени погибшего актера объявил на церемонии открытия художественный руководитель Ярославского государственного театра драмы имени Волкова Валерий Кириллов.

В свою очередь, губернатор региона Михаил Евраев заявил, что Дом актера должен стать площадкой для объединения профессионалов, студенческих и самодеятельных коллективов.

"Я уверен, что здесь пройдет огромное количество очень интересных творческих вечеров", — поделился он

Дом актера расположился в здании - памятнике истории и культуры федерального значения.

С просьбой о создании Дома актера к президенту России Владимиру Путину несколько лет назад обратились деятели театрального искусства на встрече в Ярославле. Средства на ремонт здания были выделены из резервного фонда президента.

20 сентября на трассе М-8 "Холмогоры" произошло ДТП, в котором погибли Пускепалис и его водитель Александр Синицын. Автомобиль, в котором они находились, столкнулся с двумя фурами.

Ранее Марьяна Спивак рассказала о последних съемках с Пускепалисом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх