
Актер Алексей Климушкин, известный по роли Сильвестра Андреевича в сериале "Универ", запустил курсы по самопознанию в Праге на фоне эмиграции из России после начала СВО. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Как утверждает СМИ, 60‑летний Климушкин "демонстративно" отказывается от предложений отечественных заказчиков.
Он в одиночку путешествует по Европе и присоединился к проекту в Праге, в рамках которого участники раскрывают внутренний потенциал через программу самопознания и творческих практик - "так называемую "кинотерапию".Климушкин, по данным Mash, набирает небольшие группы до 15 человек в месяц. За свои курсы звезда "Универа" берет 32 тыс. рублей за сеанс в рамках групповых занятий и 48 тыс. рублей - за индивидуальные сессии.
"Результат обещают всем разный - от базы для фильма до статуса "человек искусства". Сам Андреевич прозвал себя эмигрантом с кочевым образом жизни и рассказывает про переезды, рефлексию, депрессию, как вылезти из этого через сценарии и как отшельничество привело к "собственным путеводным звездам", - подчеркивает канал.
Алексей Климушкин - российский актер, получивший широкую известность благодаря роли олигарха Сильвестра Андреевича Сергеева в сериале "Универ". Среди других его работ: участие в одном из сезонов сериала "Бандитский Петербург", эпизодическая роль в проекте "Опера. Хроники убойного отдела" и прочее.
Свежие комментарии