На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Явка на выборах в Госдуму составила 31,51% во второй день голосования

Общая явка на выборах в Госдуму составила 31,51% по состоянию на 20:00 по московскому времени, сообщили в Центризбиркоме России.

В комиссии указали на то, что данный показатель - это явка российских граждан при традиционном голосовании на выборах в Госдуму на избирательных участках. То есть, приведенная статистика не учитывает дистанционного электронного голосования.

Голосование на думских выборах состоится с 17 по 19 сентября. Помимо депутатов Госдумы россияне также выберут глав ряда регионов, представителей региональных парламентов и местных органов самоуправления. Всего пройдет более 4,4 тыс. избирательных кампаний во всех 85 регионах страны. По итогам голосования на выборах различного уровня будут распределяться свыше 31 тыс. мандатов.

Ранее глава Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что в ЦИК поступили 137 обращений с жалобами на возможное принуждение к голосованию. По ее словам, все перечисленные жалобы перенаправлены в прокуратуру, Следственный комитет, а также руководителям регионов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх