На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Axois: на Украине объяснили бессмысленность переговоров с Россией своей слабой позицией

Глава украинской делегации на переговорах с российской стороной Давид Арахамия заявил, что Киев пока не видит смысла в новых встречах с представителями России из-за своей "довольной слабой" позиции. Об этом депутат Верховной рады сказал в интервью порталу Axios.

По его словам, Киев должен каким-то образом обратить этот момент вспять.

Он отметил, что в настоящее время официальные переговоры с Россией приостановлены, и "обе стороны четко понимают, что прямо сейчас нет места для переговоров", однако представители обеих стран "один или два раза в неделю" проводят телефонные разговоры.

По словам Арахамии, идея переговоров с РФ вызвала негативную реакцию внутри Украины. Несмотря на это, депутат выразил уверенность в том, что конфликт необходимо закончить путем "компромисса".

В свою очередь помощник президента РФ, глава российской делегации на переговорах с Украиной Владимир Мединский заявил, что делегации России и Украины периодически вступают в контакт, однако Киев не хочет вести переговоры в прежнем ключе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх