Полиция поместила звезду шоу "Чудаки" на MTV Бэма Марджеру в психиатрическую клинику, посчитав что телеведущий представляет опасность для себя и окружающих. Об этом сообщает TMZ.
Отмечается, что полицейские Лос-Анджелеса отследили местонахождение Марджеры по телефону, найдя его в одном из ресторанов города.
Речь телеведущего, как и поведение, показались полицейским неустойчивыми, поэтому они отвезли его на психиатрическую экспертизу. По закону в клинике Марджеру могут держать до 72 часов.Сейчас Марджера находится в процессе развода с Николь Бойд, от которой у него 5-летний сын Феникс. В конце марта телеведущего арестовали за пьяный скандал в ресторане в присутствии жены Никки и сына, он находился в состоянии алкогольного опьянения. После этого случая Бойд запретила Марджере общаться с ребенком, после чего тот пригрозил ей "курить крэк до самой смерти, если не увидит сына".
4 мая брат Марджеры просил в Twitter помощи в поиске информации о местонахождении телеведущего. Родственники опасались, что мужчина склонен к самоубийству.
Ранее сообщалось, что Марджеру также обвиняли в нападении на брата.
Свежие комментарии