На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Мелкое хулиганство, это года сорвал мокрую простынь с бельевой верёвки. Подонок!В Белгороде задер...
  • Leon Dan
    Жаль, что Ким не приехал.Аналитик Кларк: п...
  • Сергей Петров
    Вы, это серьёзно? Мелкое хулиганство? По моему это измена Родине, при чем на показ!В Белгороде задер...

Журналист Боуз напомнил, что Блинкен признал исторические связи России и Украины

Ирландский журналист Чей Боуз напомнил покинувшему пост госсекретаря США Энтони Блинкену его слова об отношениях России и Украины, когда он заявил, что Вашингтон понимает особые исторические связи между Москвой и Киевом. Публикация появилась на его странице в соцсети Х.

"Семь лет назад Блинкен признал все, что сегодня нам говорят русские об Украине.

"Мы знаем, что у России уникальные отношения с Украиной, историей, географией, культурой, языком", - напомнил журналист.

Однако теперь, по его словам, из-за госсекретаря и "сумасшедшего и коррумпированного" президента Джо Байдена миллион украинцев лежат в земле.

До этого Энтони Блинкен заявлял, что новая администрация США во главе с Дональдом Трампом имеет необходимые предпосылки помочь Киеву достичь хорошего соглашения по завершению конфликта и установлению долгосрочного мира, поскольку Джо Байдену удалось сорвать планы Москвы "стереть Украину с карты".

 

Ссылка на первоисточник
наверх