На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Российские? В каком месте? Надпись на корпусе? Кстати, еще и по "космическим" ценам, да?Helpix: российска...
  • Ирина Галивец
    Хорошая новость!Бизнесвумен Краве...
  • Юрий Зубрин
    Всё никак не угомоняться ,какое-то протухшее сообщество "темзенских мечтателей".....G7 назвала ограни...

Губернатор Старовойт: ВСУ с начала СВО обстреляли Курскую область 2890 раз

С начала специальной военной операции (СВО) Вооруженные силы Украины (ВСУ) почти 3 тысячи раз обстреляли территорию Курской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

"Курская область регулярно подвергается террористическим ударам со стороны ВСУ", - написал он.

По словам чиновника, с начала спецоперации зафиксировано 2890 обстрелов региона. Вместе с тем он заявил, что Глушковский район находится в числе наиболее пострадавших в Курской области.

Накануне украинские военные совершили обстрел поселка Теткино Глушковского района Курской области. В результате стрельбы оказались повреждены несколько домовладений и автомобилей. Также были зафиксированы повреждения в одном магазине.

До этого украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) нанес удар по территории бывшего спиртового завода, расположенного в районе села Гуево в Суджанском районе Курской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх