На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    А операция "очко иуды" тоже по графику идет?Спикер Джонсон ан...
  • Иван Иваныч
    Как были они пиратами, так ими и остались, страсть к халяве может привести их на рею.Стармер разрешил ...
  • Grandad
    Какие вылеты самолетов, если удаленность авианосца вместо вооружения вынуждать брать на борт запасы топлива для возвр...CENTCOM: авианосе...

В Кемеровской области нашли живым пропавшего двухлетнего мальчика

В Кузбассе нашли живым двухлетнего мальчика, который сбежал от бабушки и отправился на самостоятельную прогулку. Об этом сообщает УМВД по Кемеровской области.

Ребенок пропал в селе Салтымаково, мать оставила двухлетнего сына под присмотром бабушки, в какой-то момент пожилая женщина отвлеклась и малолетний внук отправился на самостоятельную прогулку.

Пропавшего искали около 12 часов, обнаружить ребенка удалось в ночь на 30 июня, спящего в траве у дороги мальчика заметил участковый полиции. Предварительно установлено, что противоправных действий в отношении несовершеннолетнего не совершалось.

После осмотра медиками мальчик был передан законным представителям. В отношении 26-летней матери составлен протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

До этого сообщалось, что в селе Юрьевка Павлоградского района области двухлетний мальчик сбежал от бабушки и отправился на самостоятельную прогулку. Сотрудники полиции организовали незамедлительный поиск ребенка, информацию об этом также передали сотрудникам Пограничного управления, чья застава находится в радиусе розыска. Пропавшего обнаружили пограничники утром 23 июня. Мальчик один сидел на опушке леса. Беглеца передали бабушке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх