На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рустюм Аминов
    Состояние богатейших российских бизнесменов увеличилось на 18,3 миллиарда рублей с начала 2026 года. Данные об этом о...Голикова: уровень...
  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...

Россиянка отсудила у соседа 380 тысяч за открытую дверь балкона

В Новосибирске мужчина заплатит 382 407 рублей 40 копеек соседке за незакрытую балконную дверь. Такое решение вынес Центральный районный суд Новосибирска

Портал VN.Ru пишет, что в пользу гражданки Семеновой взыскан ущерб в размере 382 407 рублей 40 копеек, ответчик также оплатит ей судебные издержки.

Мужчина затопил квартиру своей соседки горячей водой, которая текла с потолка по всей площади квартиры в течение трех часов

Оказалось, причиной затопления квартиры послужило то, что в квартире соседа был открыт балкон зимой. Из-за этого труба радиатора системы отопления перемерзла и лопнула.

В суде указали, что владелец квартиры обязан обеспечивать безопасную эксплуатацию принадлежащего ему имущества, включая коммуникации и даже в период своего отсутствия в доме.

Ранее жильцы затопленного ЖК на востоке Москвы рассказали подробности наводнения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх