
Заявление главы офиса президента Украины Кирилла Буданова о том, что у Украины есть некое "решение" по Донбассу, которое удовлетворит граждан страны, свидетельствует об имитации Киевом переговоров по решению конфликта. Тем самым Украина продолжает воевать, но не вступает в прямой конфликт с администрацией президента США Дональда Трампа.
Об этом "Газете.Ru" заявил экс-нардеп Спиридон Килинкаров."Может, это имитация политического процесса. Может, демонстрация конструктивного подхода, как они себе это предполагают. На предложение России мы выдвигаем контрпредложение свое. Вроде как идет какой-то переговорный процесс, но в это же время война продолжается. И медленно, но уверенно Украина отступает, теряя территории... Скорее всего, это попытка при всей риторике жесткой [украинского лидера Владимира] Зеленского в адрес администрации Трампа как-то смягчить эту позицию через Буданова", — подчеркнул он.
Глобалистские элиты в Европе, считает Килинкаров, убедили Зеленского в том, что не нужно напрямую ссориться с Трампом, иначе США отрежут всю помощь Украине, которая до сих пор идет. Поэтому Буданов и делает заявления о наличии некоего "решения" по ситуации со статусом Донбасса.
До этого Буданов заявил, что Украина имеет некое "решение" по вопросу Донбасса, которое "удовлетворит" граждан страны и не будет подразумевать территориальных уступок.
Свежие комментарии