На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

РАН: землетрясение магнитудой 3,5 произошло недалеко от города Междуреченска

В Кузбассе недалеко от города Междуреченска зафиксировали подземные толчки. Об этом сообщили специалисты Алтае-Саянского филиала Единой геофизической службы РАН, пишет РИА Новости.

Землетрясение зафиксировали в 13 километрах к северу от Междуреченска. Магнитуда составила 3,5. Интенсивность толчков в эпицентре составила 4,1 балла по шкале MSK64, отметили эксперты.

До этого в Перу зафиксировали землетрясение магнитудой 6,1 балла. По информации агентства, эпицентр землетрясения находился в 54 километрах северо-западнее относительно города Эль-Педрегал. Его население составляет около 20 тысяч жителей. При этом глубина залегания очага подземных толчков составила 94 километра. Информации о разрушениях или пострадавших в результате произошедшего не поступало.

Позже также у берегов Перу произошло другое землетрясение магнитудой 5,8 баллов. Эпицентр землетрясения находился в 91 км к юго-западу от города Писко. Очаг залегал на глубине 31 км.

 

Ссылка на первоисточник
наверх