На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 532 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Во Франции клопы, в Англии чесотка? Больше арабов вам и азиатов, они вам много что приготовили!Daily Mail: Брита...
  • Владимир Гусев
    Надо вежливо сообщать - извините, но осмотр этого  места ебанутым не рекомендуется... Пусть опровергнут, причем не то...Захарова: посол К...
  • Геннадий Хрипунов
    А зачем вы туда этих ублюдков или проституток водите ?Захарова: посол К...

Кадыров: поздравляю православных христиан России с Рождеством Христовым

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил христиан России с Рождеством Христовым. Обращение он написал в своем Telegram-канале.

"Поздравляю православных христиан России с одним из самых значимых религиозных праздников – Рождеством Христовым! Для всех христиан это самый добрый праздник, символизирующий мир, любовь, искренность и все самое лучшее", - заявил он.

По словам главы Чечни, в России мирно живут представители разных религиозных конфессий и национальностей. Он добавил, что благодаря политике российского лидера Владимира Путина, права каждого гражданина защищаются вне зависимости от веры и это достойно уважения. Кадыров пожелал христианам здоровья, счастья и благополучия.

7 января православные христиане празднуют Рождество Христово. Рождественские Святки — праздничный период, в котором соединяются древние обычаи и христианские традиции. Подробнее об истории и традициях праздничных дней — в материале "Газеты.Ru".

Патриарх Кирилл в Рождественском послании рассказал, что христиане XXI века могут попасть в Царство Божие только отвечая на любовь Бога взаимностью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх