На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

Наташа Королева впервые рассказала о своей дочери не от Тарзана

Российская певица Наташа Королева заявила, что у нее есть дочь, которую родила суррогатная мать. Об этом она сообщила в шоу телеведущей Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" на НТВ.

Муж артистки Сергей Глушко не знал о том, что у Королевой есть еще один ребенок.

"У меня дочь, но от другого мужчины. Папа моей дочки не Сережа. Отец — мой очень хороший друг. Я осуществила мечту очень хорошего человека, моего друга. И сделала ему подарок в виде прекрасной девочки, дочки. Я подарила ему свою яйцеклетку. Я сама в шоке, но это случилось", — сказала она.

По словам Королевой, ее друг из Киева переехал в США и достиг успехов в IT-индустрии, сейчас его дочери уже два года.

Ранее певица Ольга Серябкина рассекретила первую беременность. По словам Серябкиной, сейчас вместе с супругом, бизнесменом Георгием Начкебия, она строит дом для своей увеличивающейся семьи. О беременности она узнала в конце марта.

Ребенок появится на свет в конце 2021 года, пол будущие родители уже знают и имя для малыша выбрали, однако этими деталями делиться с прессой не стали. Рожать Ольга Серябкина планирует в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх