На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за сутки"Новые люди" внес...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Госдуму внесен ...
  • Григорий Терещенко
    Швейцария, вообще то, сторона конфликта.МИД Швейцарии под...

В России появится Единый реестр видов надзора

В России с 1 июля 2021 года начнет работать Единый реестр видов надзора, соответствующее постановление подписал премьер РФ Михаил Мишустин. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства.

"Единый реестр сформирует набор данных, который будет использоваться различными информационными системами, включая Единый реестр контрольных мероприятий и ведомственные информационные системы.

В результате вся совокупность данных о контроле в стране станет единообразной", - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, реестр сможет анализировать данные и принимать на их основе управленческие решения.

"Фактически речь идет о цифровизации нормативных актов и положений, которые впоследствии позволят систематизировать контрольно-надзорную сферу", - говорится в сообщении.

Ранее глава Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максут Шадаев в ходе совещания президента РФ с членами правительства заявил, что новая версия портала госуслуг заработала в тестовом режиме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх