На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 649 подписчиков

Свежие комментарии

Актриса Гузеева назвала беспринципных людей самыми страшными и опасными

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева в Instagram назвала самых страшных и опасных людей.

Гузеева заявила, что самыми опасными являются беспринципные люди.

"Я уже на многое смотрю сквозь пальцы — сама не святая: бандиты, самозванцы, подхалимы, интриганы… Не перечесть. А вот люди без принципов — это дно.

Страшнее нет. Вычислите такого — бегите", — поделилась телеведущая.

9 октября Гузеева прокомментировала выпуск "Звезды сошлись", посвященный ее участию в мошеннической схеме с продажей вилл на Бали.

Гузеева обратилась к ведущей проекта Лере Кудрявцевой, заявив, что переживает о ее ментальном здоровье. Артистка считает, что коллега поступила лицемерно, сделав про нее передачу. Она заявила, что накануне ведущая лично поддерживала ее, а затем сняла о ней передачу, не пригласив ее в выпуск.

В июне жертва мошенников по имени Виктория призналась, что в 2022 году купила недвижимость у застройщика Сергея Домогацкого под впечатлением от рекламы Ларисы Гузеевой. Девушка до сих пор не получила свою виллу. Стройка была заморожена. Деньги пострадавшей не вернули, а документы никакие не предоставляются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх