Военный блогер Владимир Романов показал, как в Вооруженных силах Украины (ВСУ) пытками заставляют военнослужащих перевестись в штурмовые отряды. Видео он опубликовал в своем Telegram-канале.
На представленных им кадрах украинских военный стоял с лопатой в глубокой яме. От него требовали него подписать рапорт о переводе в штурмовики.
После этого военнослужащего избили ногами."Вольные люди", — подписал видео Романов.
До этого военный обозреватель Влад Шлепченко заявил, что ВСУ вновь запустили "мясорубку", перемалывая свои лучшие подразделения. Таким образом он прокомментировал попытку противника прорваться в поселок Теткино Курской области.
17 мая сообщалось, что российские десантники, защищающие приграничный поселок Теткино в Курской области, пресекли попытку штурмовиков украинского национального батальона "Айдар" пересечь границу РФ.
Свежие комментарии