На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    может нечем уже, тогда хорошо...Украинские войска...
  • Юрий Московский
    Сплошной идиотизм , нарциссизм , и больной мозг у США. ..Трамп решили всех переплюнуть в идиотизме.. И возможно нач...В шотландском про...
  • Арик Кука
    Куба неожиданно входит в состав рф, и входит в экономику РФ.Президент Бермуде...

МО: ВС РФ уничтожили в Георгиевке систему США М777, из которой обстреливали дома в Донецке

Министерство обороны России сообщает, что российские войска в районе населенного пункта Георгиевка ДНР выявили позицию и ликвидировали артиллерийскую систему М777 производства США, из которой велись обстрелы домов гражданского населения в Донецке.

Кроме того, российские силы при помощи ракет и артиллерии поразили 63 артиллерийских подразделения ВСУ, живую силу и военную технику в 79-ти районах.

В Елизаветовке и Славянске ДНР были поражены пункты дислокации 72-й механизированной бригады ВСУ, а также иностранных наемников.

В районах населенных пунктов Первомайское ДНР и Камышеваха Запорожской области Вооруженные силы России уничтожили две боевые машины реактивной системы залпового огня "Град", принадлежащие армии Украины.

В Торское, Водяное и Марьинка ДНР были ликвидированы три украинские гаубицы Д-30.

Кроме того, в Краматорск ДНР российская армия уничтожила пункт ремонта и восстановления вооружения ВСУ, где были дислоцированы две боевые машины системы залпового огня "HIMARS" американского производства, две самоходные гаубицы "Гвоздика", пять гаубиц Д-30, а также три единицы специальной автомобильной техники.

Ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу заявлял, что российским военнослужащим на Украине противодействуют объединенные силы Запада.

 

Ссылка на первоисточник
наверх