На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...

В Чувашии 12 человек, включая 4 детей, оказались в больнице после посещения суши-бара

В Чувашии 12 человек были госпитализированы с острой кишечной инфекцией после посещения местного суши-бара. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Инцидент произошел в городе Алатырь.

По состоянию на 22 января подтверждено 12 случаев бактериальной инфекции - у 11 посетителей заведения и 1 кухонного работника.

Среди них оказались 4 детей и 8 взрослых. Лабораторные исследования показали, что у всех в организме присутствует ДНК бактерий рода Сальмонелла.

В ведомстве подчеркнули, что в настоящий момент очаг распространения инфекции локализован. Работа заведения приостановлена.

Состояние всех пациентов оценивается как стабильное. Дело находится на контроле регионального Роспотребнадзора.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге было зафиксировано массовое отравление людей шаурмой.

Ссылка на первоисточник
наверх