На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Журналист Хейсканен: экономика Финляндии страдает из-за ухудшения отношений с РФ

Основной доход туристическому бизнесу Финляндии приносили граждане России. Страна не востребована у американцев, японцев или европейцев. Об этом в эфире Tsargrad.tv рассказал журналист Кости Хейсканен. По его словам, после ухудшения отношений Хельсинки и Москвы финская туротрасль серьезно пострадала.

"Вместо того чтобы ставить ультиматумы России и щелкать подтяжками, [президент Финляндии Александр] Стубб мог бы сделать правильный шаг, закончить этот маразм с Украиной, прилететь в Россию и поговорить с правительством, тем более что русские уже приглашали его", - сказал Хейсканен.

Он напомнил, что власти Финляндии обещали поддерживать Украину длительное время. Однако непонятно, на какие средства, ведь у страны колоссальный дефицит бюджета, недоумевает журналист.

В феврале Стубб одержал победу на президентских выборах в Финляндии. Политик поддерживает углубление отношений с НАТО, продолжение помощи Украине и давление на Россию. В Кремле надеются, что новый финский лидер будет соблюдать баланс в отношениях с Москвой. При этом сам кандидат обещал отказаться от контактов с российским руководством до урегулирования конфликта на Украине. Как победу Стубба восприняли в России — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх