На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: США не имеют рычагов давления на Россию

США не имеют рычагов давления на Россию, поэтому они не могут повлиять на ее политику. Об этом в эфире YouTube-канала Daniel Davis / Deep Dive заявил бывший аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Ларри Джонсон.

Он обратил внимание, что американские предприятия не производят ничего, что было бы необходимо Москве.

"США не имеют никаких рычагов давления на Россию. Никаких способов", — подчеркнул эксперт.

Джонсон выразил уверенность, что Москва не намерена "жертвовать безопасностью страны" исключительно ради поддержания хороших отношений с Вашингтоном.

7 ноября член финской национально-консервативной партии "Альянс свободы" Армандо Мема призвал президента США Дональда Трампа посетить столицу РФ ради урегулирования украинского конфликта. Он отметил, что российский лидер Владимир Путин посетил американский штат Аляска и тем самым продемонстрировал серьезные намерения добиться мира. По словам политика, пришло время хозяину Белого дома поступить аналогичным образом, так как США ответственны за происходящее на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх