На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    У них своя дорожка. Или тропинка. И нам до них больше дела нет.РИА Новости: в 20...
  • Олег Орлов
    А что ? Клинтонам неуважение к суду можно проявлять... А где у них Клинтон-центр...?  Кажись в Арканзасе...В экспозиц...Билл и Хиллари Кл...
  • Maxim
    Наверняка, чины в доле, как с авизо в 90е банковские клерки..МВД: мошенники по...

Федеральный ситуационный центр ЕР проконтролирует 49 тыс. избирательных участков

"Единая Россия" открыла ситуационные центры для мониторинга хода выборов-2025. Федеральный ситуационный центр развернут в центральном исполкоме партии, аналогичные центры действуют во всех регионах, где проходят выборы. Об этом сообщает пресс-служба партии.

В течение трех дней голосования федеральный ситуационный центр будет собирать информацию в режиме реального времени с 49 тыс.

избирательных участков и из региональных штабов.

Секретарь генсовета "Единой России" Владимир Якушев подчеркнул, что сотрудники центра — опытные организаторы наблюдения, юристы и специалисты по мониторингу СМИ и интернета.

"Развертывание таких центров уже стало для нас традицией. Это еще один механизм, который обеспечивает прозрачность голосования и легитимность его итогов", - добавил он.

Партия подготовила 60 тыс. наблюдателей, которые следят за ходом голосования. По словам Якушева, каждая спорная ситуация будет зафиксирована и проверена.

"В их поле внимания – 49 тыс. избирательных участков. Каждая спорная ситуация будет обязательно зафиксирована и пройдет проверку. Мы дорожим доверием людей", - подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх