В Тюменской области ученица коррекционной школы напала на 10-летнюю девочку в летнем лагере. Об этом мать пострадавшей рассказала сообществу "вИшиме.орг" во "ВКонтакте".
Инцидент произошел в летнем лагере при школе в селе Тоболово Ишимского района. Мать жертвы рассказала, что после лагеря у дочери появились синяки на шее, и позже она призналась, что нападавшая - 15-летняя ученица Карасульской коррекционной школы - пригрозила ей и силой сдавила горло.
Сообщается, что подросток уже давно держит других детей в страхе, грубит и проявляет агрессию. Ее семья стоит на учете в ПДН как неблагополучная, а мать воспитывает четверых детей в одиночку.Родители пострадавшей обратились в школу и администрацию, написали заявление в полицию, прошли судмедэкспертизу. Однако сотрудники МВД отсмотрели записи с камеры и пришли к выводу, что ребенка душили недолго, после чего обидчица якобы извинилась. Тем не менее семья школьницы утверждает, что извинений не было, и надеется привлечь трудного подростка к ответственности.
Свежие комментарии