На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Пирс Броснан подал в суд на преследовавшую его 55-летнюю женщину

Британский актер Пирс Броснан обратился в суд из-за преследования 55-летней женщины, пишет Daily Mail.

Артист пожаловался, что незнакомка несколько раз появлялась возле его дома и искала Дика Ван Дайка. Женщина также вступала с ним, его детьми и женой в диалог, попросила одолжить ей денег и подарила рисунок.

"Сначала она сказала, что ищет Дика Ван Дайка (у нее есть татуировка с ним на руке), но когда она нашла меня и мою семью, то осталась перед нашим домом. Она дала мне две странные записки, сказала, что ей нужно $1,5 тыс. на новые шины, и передала мне нарисованный ею рисунок", - уточнил Броснан.

Актер уточнил, что сотрудник правоохранительных органов не удалось арестовать женщину, так как в момент их прибытия она находилась вне его собственности. Суд запретил женщине предпринимать попытки связываться с актером или его семьей "прямо или косвенно" или "преследовать" их.

Ранее Пирс Броснан поздравил жену с 59-летием и признался ей в любви.

 

Ссылка на первоисточник
наверх