На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 703 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Каллас может быть и прочитала одну умную книгу, но ничегошеньки в ней так и не поняла в силу ограниченности ума. ЕС с...Каллас заявила, ч...
  • Константин Самарин
    Интересно, найдутся-ли глупцы, захотящие связаться с аферисткой?Риэлтор Правотори...
  • Сергей Нововожилов
    Евросоюз  "требует"? А может быть НАМ до Мадрида, Парижа и ЛОндона дойти и распустить евросоюз?Каллас: ЕС предла...

Новый кроссовер Tenet T8 для рынка России показали на фото

Компания AGR представила первую модель нового автомобильного бренда Tenet - кроссовер T8. Об этом сообщает пресс-служба марки.

Tenet T8 получил светодиодную оптику, 19-дюймовые диски, панорамную крышу, скрытые дверные ручки с электроприводом. Последние, как утверждается, работают должным образом и при температуре −30 градусов.

В список оснащения входят атмосферная подсветка, аудиосистема Sony с 8 либо 10 динамиками, центральный 15,6-дюймовый экран разрешением 2,5К и приборная панель с дисплеем на 10,3 дюйма.

О технических характеристиках автомобиля не сообщается.

Tenet — новый российско-китайский автомобильный бренд, созданный холдингом "АГР" для выпуска автомобилей на бывшем заводе Volkswagen в Калуге. Название нового бренда Tenet является словом-акронимом, образованным от фразы "Take Every New Experience Together" (Вместе к новым свершениям). Также оно является словом-палиндромом, которое одинаково читается в обоих направлениях, сообщается на официальном сайте марки.

До этого стало известно, что китайский автопроизводитель BYD начал продажи на домашнем рынке седана E7 для работы в такси.

Новый автомобиль получил 136-сильный электромотор. Дальность хода на полном заряде аккумулятора зависит от выбранной комплектации и составляет 450 или 520 километров. В Китае BYD E7 стоит от 103,8 тыс. юаней (1,1 млн рублей по курсу на момент публикации).

 

Ссылка на первоисточник
наверх