На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Ирина Хакамада рассказала, что ей помогает пережить трудные времена

Писательница и политический деятель Ирина Хакамада рассказала, что ей помогает держаться в трудные времена. Об этом она рассказала в своих социальных сетях.

67-летняя Ирина Хакамада опубликовала в личном блоге фрагмент из интервью, в котором призналась, что не сдаваться в самые тяжелые времена ей помогает огромная любовь к себе, к своей жизни и к своей дочери.

"Каждый раз возникает мысль - ну, сдамся, развалюсь... Кто-нибудь поможет? Нет. Никого вокруг. Даже когда раньше были, все равно нет. То есть ванька-встанька - это моя жизнь всегда. Поэтому я вспоминаю об этом, хакамадка-встанька, и Хакамадка встает. Ради жизни!", - ответила Ирина Хакамада.

Подписчики похвалили Хакамаду за такую позицию. "Как верно. Ради жизни", "Вы большая молодец", "Сил вам, Ирина", "Мудрая женщина! Восхищаюсь вами", "Пример для подражания", - написали они в комментариях к посту.

Ранее сообщалось, что Ирина Хакамада появилась на публике на фоне слухов о молодом бойфренде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх