На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 516 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    … чушь тихонько повизгивала?😜FT: Зеленский раз...
  • Ника
    Главное, чтобы это были коренные жители России.ТАСС: еще в двух ...
  • Evgeni Velesik
    Как правильно установить входную металлическую дверь в квартиру по правилам пожарной безопасности? Согласно правилам ...Эксперт Федорук: ...

В Брянской области мужчина изнасиловал трехлетнюю девочку и получил срок

В Брянской области суд вынес приговор обвиняемому в изнасиловании трехлетнего ребенка. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.

По версии следствия, в день инцидента мужчина пришел в гости к соседу, где они распивали алкогольные напитки. В какой-то момент хозяин жилья заснул, гость тем временем надругался над дочерью спящего.

При этом мужчина причинил тяжкий вред здоровью ребенка.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. Суд приговорил фигуранта к 24 годам лишения свободы, которые он проведет в колонии строгого режима.

"Кроме того, осужденный лишен судом права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми", – сообщается в публикации.

Помимо этого, фигурант выплатил семье пострадавшей миллион рублей в качестве компенсации морального вреда.

Приговор в законную силу не вступил.

До этого в Ленобласти мужчина надругался над дочерью женщины, с которой был знаком. При этом подобные случаи происходили несколько раз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх