На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

В Кремле назвали "абсолютной чушью" слухи об интеграции России и Белоруссии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал "абсолютной чушью" разговоры о "поглощении" Россией Белоруссии после визита в Москву лидера республики Александра Лукашенко. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Конечно же, никаких слияний, поглощений и так далее быть не может как результат визита. Это абсолютная чушь", - говорится в сообщении.

Лукашенко ранее заявил, что интеграция республики и России в том виде, как это прописано в союзном договоре, уже невозможна.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Есть секретная часть: Лукашенко о переговорах "Берлина" и "Варшавы"

Песков: Путин сам решит, будет ли делать прививку от коронавируса

В Кремле ожидают данных Берлина по Навальному

 

Ссылка на первоисточник
наверх