На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно а русские которые не граждане тоже должны воевать за латышей?LSM: В Латвии хот...
  • Михаил Еграшин
    Гы. А здесь за него чуть не голосовать собирались, прям гражданство американское для этого  готовы были принять 🤣Der Spiegel: Трам...
  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...

В Гидрометцентре рассказали о погоде в Московском регионе на выходных

Затяжной дождь и заморозки будут в Москве и Московской области на выходных, 24 и 25 апреля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главного специалиста Гидрометцентра Марину Макарову.

"У нас выпало 18 мм осадков, но они распределились по разным дням, поэтому рекорда не получилось. На выходных объем осадков будет сопоставим с этим", - сказала она.

По словам специалиста, в воскресенье, 25 апреля, температура воздуха в Подмосковье упадет до -1...+4°C. Местами могут быть заморозки.

Эксперт уточнила, что в настоящее время на погоду в Московском регионе влияет тропосферная ложбина, ориентированная из Арктики.

В выходные в регионе ожидается дождь, местами возможен мокрый снег.

Ранее сообщалось, что синоптики ожидают две волны весеннего тепла в Москве до конца текущего месяца. Так, первая волна тепла ожидается 22 и 23 апреля, а вторая волна наступит в последние дни месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх