На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Росавиация: аэропорт Оренбурга возобновил прием и отправку самолетов

Аэропорт в Оренбурге возобновил прием и отправку самолетов. Об этом в своем Telegram-канале написал пресс-секретарь Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) Артем Кореняко.

"Ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов", — подчеркнул он.

В заявлении отмечается, что в период действия ограничений один самолет "ушел" на запасной аэродром.

Оренбургский аэропорт приостановил работу примерно в 8:29 мск. Воздушная гавань не принимала и не отправляла самолеты около трех часов.

26 сентября в аэропорту Кольцово, расположенном в Екатеринбурге, пассажиры авиакомпании Azur Air устроили бунт из-за задержки рейса в турецкий город Анталью. По данным уральского новостного портала E1, изначально отправку самолета задержали на 16 часов. Впоследствии ее снова отложили. В результате пассажиры потеряли более суток отдыха. СМИ опубликовали кадры из аэропорта, на которых можно было увидеть, как толпа обступила представителя авиакомпании Azur Air и начала скандировать слово "самолет".

 

Ссылка на первоисточник
наверх