На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Самые голодные ...СК: на охоте поги...
  • Ника
    Они там совсем одичали. У них и девочки дерутся.В Махачкале подро...
  • людмила макарова
    Зато в хиджабах ходят замоташки😡В Свердловской об...

Shot: в Архангельске врачи спасают завуча, пострадавшую в нападении в техникуме

В Архангельске врачи оказывают помощь завучу, которая пострадала во время нападения в техникуме. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.

По данным Telegram-канала, педагог получила удары ножом в шею и грудь, у нее диагностировали серьезные повреждения. На данный момент специалисты проводят операцию.

Как рассказали студенты, женщина не относилась плохо к учащимся, о ней отзываются как о добром, улыбчивом человеке.

Нападение произошло утром. По данным СМИ, молодой человек ворвался в архангельский техникум в перчатках и маске. Во время визита он изрезал ножом нескольких педагогов и студента. По предварительной информации, также пострадал гардеробщик.

Подозреваемого уже задержали, в его отношении возбудили уголовное дело.

Известно, что раньше молодой человек учился в этом учреждении, но его отчислили. За несколько часов до нападения он якобы поменял аватар в соцсетях на мужчину с пистолетом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх