На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

В Кремле не видят намерения украинской стороны отойти от военной тематики

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не видят намерения Украины отойти от военной тематики.

"Ситуация оставляет желать лучшего, но пока мы не видим намерения украинской стороны как-то успокоиться, отойти от военной тематики, от эфемерной угрозы. Главное, чтобы ничто не спровоцировало боевые действия украинских сил по отношению к своему народу или жителям самопровозглашенных республик", - сказал Песков.

Он напомнил, что у главы государства Владимира Путина состоялся телефонный разговор с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном, в котором он выразил озабоченность ситуацией.

Ранее МИД РФ предупредил США о последствиях провокационных действий Киева в Донбассе.

Президент Украины Владимир Зеленский в свою очередь заявил, что Киев ощущает поддержку Великобритании и других стран-участниц G7 в его противостоянии с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх