На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Rambler&Co превратил результаты опросов россиян в виртуальный город

Медиахолдинг Rambler&Co представил виртуальный город Медиаполис, в котором собраны самые интересные опросы, затрагивающие разные аспекты жизни современного жителя мегаполиса, сообщает пресс-служба медиахолдинга.

Медиаполис представляет собой районы с объектами, связанными с темами исследования. Пользователи могут приблизить любой район и узнать ответы на разнообразные вопросы, среди которых "Куда россияне любят ходить на свидания?", "Сколько часов в день проводят в интернете?" и другие.

"Исследования Rambler&Co – это уникальный формат двусторонней коммуникации, который позволяет нам лучше узнать свою аудиторию, а читателям наших медиаресурсов помогает обратить внимание на важные темы и делиться мнением", - рассказала директор по внешним коммуникациям Rambler&Co Виктория Джигкаева.

Она добавила, что в 2023 году медиахолдинг провел более 100 исследований среди 103,5 млн россиян (по данным "Медиалогии").

"Благодаря Медиаполису о них узнают еще больше людей в удобной интерактивной форме", - отметила Джигкаева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх