На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Придурки, млять, чему радоваться то, инфляция всё равно больше сожрёт...Экономист Балынин...
  • Александр Семкин
    Надо обоим врать лет по 15, чтобы другим неповадно было.Лерчек и ее бывши...
  • Наталья Эрнст
    А нужно ли это России, вот вопрос?Reuters: Европа с...

Оперативные службы Запорожской области: ВСУ обстреливают Бердянск

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреливают Бердянск в Запорожской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы региона.

"Бердянск под огнем киевского режима. На окраине Бердянска прозвучали взрывы. На месте работают экстренные и оперативные службы", - поделился представитель оперативных служб Запорожской области.

Ранее мэр Горловки Иван Приходько сообщал, что в результате обстрела города со стороны Вооруженных сил Украины пострадали два ребенка.

До этого губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщал, что Вооруженные силы Украины обстреляли село Курковичи Стародубского муниципального округа.

Он уточнил, что были повреждены два домовладения и хозяйственные постройки. На месте работают оперативные службы. Пострадавших в результате обстрела нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх