На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 696 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    самого министра надо того переизбрать у нас что нет достойных - ну папа приличный человек - а доча что достигла его в...Педагог МХАТа Лео...
  • Дмитрий Боев
    И вообще-то умывание Облегчает засыпание. А вот ты, с немытой рожей Ну никак уснуть не сможешь.20minutos: умыван...
  • Сергей Гуляев
    Оказывается, Волочкова слезла с пальмы.Волочкова вспомни...

Готовившийся к нападению на красноярский техникум признал вину

Студент красноярского Южного аграрного техникума, арестованный за подготовку нападения на сокурсников, признал вину, сообщает РИА "Новости".

По информации управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю, молодого человека поместили в краевой психиатрический диспансер в связи с подозрением о наличии у него признаков психиатрического заболевания.

По версии следствия, в прошлом году во время обучения в техникуме студент готовился совершить нападение 1 сентября. Из-за конфликта с сокурсниками он намеревался их убить с применением самодельного пускового устройства и ножа.

Сотрудники управления Федеральной службы безопасности и Главного управления МВД не допустили трагедии, успев остановить студента.

Студент задержан на два месяца, до 20 ноября. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105, ч. 1 ст. 30 УК РФ "Покушение на убийство".

 

Ссылка на первоисточник
наверх