На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Атом Мартин
    олигархи не должны вмешиваться в работу государства в принципеДерипаска повтори...
  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...

Дочь Пола Уокера рассказала, что сделала аборт

23-летняя дочь актера Пола Уокера Мидоу призналась, что прервала беременность. Об этом девушка рассказала подписчикам в социальных сетях.

24 июня Верховный суд США отменил конституционное право на аборт. Это решение вызвало протесты местного населения, в том числе звезд. Так, 23-летняя дочь Пола Уокера назвала запрет абортов "глубокой несправедливостью по отношению к женщинам" и вспомнила, как решилась на прерывание беременности около двух лет назад.

"Я тоже столкнулась с этим сложным выбором в 2020 году, когда мир рушился во время пандемии коронавируса, я решила сделать аборт. Это очень конфиденциальный и личный опыт — таким он и должен быть. Мне посчастливилось иметь замечательного врача, который поддерживал меня во время этого изнурительного процесса — с его помощью я могу быть тем счастливым и здоровым человеком, которым являюсь сегодня", — поделилась Мидоу в личном блоге.

"Запрет абортов не предотвращает аборты, он предотвращает безопасные аборты", — заключила она.

Против решения Верховного суда США об отмене конституционного права на аборт также высказались модели Белла Хадид, Эльза Хоск и Кайя Гербер, креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли, креативный директор Bottega Veneta Матье Блази и другие.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что в США тысячи протестующих против закона о запрете абортов вышли на улицы городов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх