На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

РЕН ТВ: в Москве гражданину Кубы проломили череп возле ресторана

В Москве во время конфликта возле ресторана проломили череп гражданину Кубы. Об этом со ссылкой на источник сообщает РЕН ТВ.

По информации телеканала, инцидент произошел 1 декабря возле одного из ресторанов, расположенных на Никольской улице. В ходе конфликта мужчина ударил 35-летнего гражданина Кубы в лицо, и тот упал.

После этого он пнул лежащего на земле противника ногой в голову - мужчина потерял сознание.

В результате иностранца госпитализировали. Врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, переломы свода и основания черепа, а также перелом челюсти и еще ряд тяжелых травм.

Прибывшие на место инцидента стражи порядка задержали подозреваемого в нападении, им оказался 30-летний житель подмосковного города Шатуры. Мужчина может стать фигурантом уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх