На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ок, а зарплату будут просто так, по-босяцки изымать?Кабмин Украины од...
  • Marina Bubon
    Все в сад!(((Каллас: перемирие...
  • Любовь Ткаченко
    В Израиле хохла-бандеровца сбросили в фонтан, когда проходил бессмертный полк.Неизвестные среза...

Стилист Александр Рогов призвал носить широкие ремни с пряжками

Ведущий "Модного приговора", стилист Александр Рогов перечислил самые модные ремни весны. Об этом он написал в Telegram-канале.

"Самые актуальные ремни сезона осень/зама 2025 либо экстра длинные, либо очень широкие, либо с акцентной пряжкой! Ищите свой тот самый и носите уже весной! Опередим тренды вместе", — написал Рогов.

На этой неделе Александр Рогов выложил пост, в котором посоветовал приобрести трикотажный джемпер с коротким рукавом на весну и лето. Ведущий "Модного приговора" обратил внимание, что этот предмет гардероба любит и часто носит дизайнер Миучча Прада.

В конце января Александр Рогов рассказал, что шорты-бермуды остаются одним из трендов этого сезона. Ведущий "Модного приговора" посоветовал сочетать их с высокими сапогами, ботфортами или с плотными колготками. Стилист отметил, что летом шорты можно будет стилизовать с балетками, лоферами или шлепанцами. По словам эксперта, мужские бермуды также не потеряют своей актуальности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх