На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Задержанные в Белоруссии россияне дают показания

Госсекретарь Совета безопасности Белоруссии Андрей Равков заявил, что задержанные в Белоруссии граждане России в настоящий момент находятся на даче показаний. Об этом сообщает ТАСС.

"Дают показания", - произнес он.

Уточняется, что процедура проводится в рамках следственных мероприятий.

Ранее в Белоруссии сообщили, что под Минском задержаны более 30 боевиков иностранной частной военной компании "Вагнер", планировавших дестабилизировать обстановку в стране в период избирательной кампании. По данным белорусской стороны, все они являются гражданами РФ.

После этого случая в Белоруссии было решено усилить оперативное прикрытие государственных границ и повысить меры безопасности перед выборами в стране.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Задержанные в Белоруссии россияне попали в базу "Миротворца"

Задержанные в Белоруссии граждане РФ в прошлом были российскими силовиками

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх