На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Певица Марина Хлебникова успела сняться в клипе до пожара

Певица Марина Хлебникова представила первый после пережитого пожара клип "Нева".

Съемки "Невы" проходили в Санкт-Петербурге осенью, еще до ее госпитализации. "Чтобы снять клип, вместе со съемочной группой мы просто решили прожить в этом городе, как живет каждый петербуржец", - рассказала она. Клип команда Хлебниковой решила сделать "доступным и понятным". "Ведь только так любой зритель при просмотре клипа может представить, что он в это время в Санкт-Петербурге с его красивейшей архитектурой и его неповторимым "питерским духом", - делится звезда.

В клипе Хлебникова действительно гуляет по Санкт-Петербургу как обычная туристка, прячется от дождя под зонтом и любуется архитектурой.

В ноябре 2021 года Марина Хлебникова была госпитализирована после пожара в собственной квартире. У нее диагностировали отравление угарным газом и множественные ожоги.

11 января стало известно о выписке певицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх