На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ЕВРОПА - ЭТО И ЕСТЬ АНТИРОССИЯ С УДАРНЫМ ПЛАЦДАРМОМ, СОЗДАННЫМ ИМИ В УКРАИНЕ!Депутат Гурулев: ...
  • Галина 123
    Да. Нашли о ком и о  чём писать. Вот как найдёт своё призвание, заработает своё имя. Так и пишите о Никите.NEWS.ru: внук Пуг...
  • Владимир
    "оставил русскую любовницу из денег". Тексты как из дурдома. Читать противно.Финансист Эпштейн...

SHOT: сотрудник "Интерфармы" пытался дать взятку работнику Минпромторга

Представитель тульской компании "Интерфарма" пытался дать взятку в размере двух миллионов рублей сотруднику Минпромторга России возобновления действия лицензии на производство лекарственных средств. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на источники.

"Сотрудник "Интерфармы" пытался дать взятку работнику Минпромторга, чтобы возобновить лицензию на производство лекарств в России", - говорится в сообщении.

Как отметили источники Telegram-канала, представитель фармкомпании предлагал "решить вопрос" за два миллиона рублей. Деньги он планировал передать несколькими траншами: в первом — 400 тысяч рублей.

При этом, по данным Telegram-канала "Без рецепта", в России приостановлено применение четырех антибиотиков от "Интерфармы" — Левофлоксацина, Меропенема Инкомеда, Ванкомицина и Капреомицина.

4 февраля Минпромторг сообщил о попытке подкупа сотрудника ведомства со стороны некоей крупной фармакологической компании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх