На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...
  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...
  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...

РИА "Новости": более 20 международных брендов в России сменили названия на российские

Более 20 международных брендов в России сменили названия на российские, подсчитало РИА "Новости".

"Некоторые просто сменили написание своего бренда с латиницы на кириллицу, как это сделал L'Occitane, став л'Окситаном. Другие же оставили в названии лишь первые буквы или слоги прежнего имени. Например, бренд одежды Reserved теперь просто RE, товары Cropp можно найти под вывеской CR, а продукцию Sinsay под брендом "Син". Магазин джинсов Levi's вместе с тем стал JNS", - указано в сообщении.

Кроме того, некоторые бренды немного изменили название, оставив ключевые слова в названиях - например, сеть отелей The Ritz-Carlton стала назваться The Carlton Moscow.

Также есть бренды, которые сменили названия радикально: самый яркий пример - McDonald's, ставший сетью "Вкусно и точка". Некоторые бренды сменили название так, чтобы вызывать ассоциации с предыдущим названием - производитель молочной продукции Valio поменял название на Viola.

Ранее в Москве и Санкт-Петербурге вновь открылись магазины ювелирного бренда Tous.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх