На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Джонсон: Нетаньяху оставил в уборной МИД Британии подслушивающее устройство

Прослушивающее устройство было найдено в туалете в МИД Великобритании семь лет назад после того, как его посетил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Об этом британский политик Борис Джонсон написал в мемуарах, пишет газета The Daily Telegraph.

По его словам, Нетаньяху некоторое время "находился там".

Позже сотрудники безопасности обнаружили на стуле подслушивающее устройство.

Джонсон также признался, что пошутил над Нетаньяху, показав ему ручку, которой якобы была подписана "декларация Бальфура". Это документ, который направил возглавлявший в 1917 году МИД Соединенного Королевства Артур Бальфур представителю британской еврейской общины Уолтеру Ротшильду в 1917 году. По словам Джонсона, это была самая обычная шариковая ручка компании Bic.

21 сентября глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков предупредил об опасности отсутствия интеллекта у элит Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх