На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • анатолий панов
    Хер сними с этими бритами, вы сначала в России разберитесь с мигрантами.Дмитриев назвал н...
  • Александр Семкин
    Ну естественно это депутаты ГД. Они же у нас все нищие.Депутат Колунов: ...
  • Сергей Иванов
    Долго же ей ждать придется пока Лепс не помрет и оставит ей наследство.Невеста Лепса Киб...

ТАСС: у Любимовки в Курской области уничтожили 15 военнослужащих ВСУ

В Курской области уничтожили 15 военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) при отражении атаки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на силовые структуры.

"15 боевиков ВСУ, которые вторглись в Курскую область, были ликвидированы в ходе боев. Это Кореневский район, севернее населенного пункта Любимовка", — сказали силовики.

По данным силовых структур, российские войска предлагали украинским военным сдаться в плен. Однако военнослужащие ВСУ этого делать не захотели, уточнили силовики.

Несколькими часами ранее Минобороны России сообщило, что российские военнослужащие при помощи минного шлагбаума перекрыли маршрут прорыва украинских войск в Глушковский район Курской области, восстановив государственную границу в районе населенного пункта Новый Путь.

Также в Минобороны России сообщили, что экипаж истребителя-бомбардировщика Су-34 провел успешную операцию, нанеся удар по опорному пункту и личному составу Вооруженных сил Украины в приграничной зоне Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх